Об утверждении базовой ставки для расчета арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества

120 от 17.02.2023
Скачать (20 Кб)

 

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ДОБРЯТИНО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

17.02.2023
№ 120
Об утверждении базовой ставки для расчета арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества

В целях регулирования арендных отношений, повышения эффективности управления муниципальной собственностью муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района и систематизации поступления средств от сдачи в аренду муниципального имущества сельского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 24 Устава муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района, Совет народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района РЕШИЛ:

1. Утвердить на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов базовую ставку арендной платы за использование муниципального недвижимого имущества в размере 5000 рублей за квадратный метр в год, минимальную ставку арендной платы - 500 рублей за квадратный метр в год.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетной, налоговой, социальной политике, собственности и земельным отношениям.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования А.Г. Волков

Дата создания: 06-03-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: