О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) от 24.12.2021 № 61 (ред. от 31.03.2022) «О бюджете муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

 

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ДОБРЯТИНО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

___________
№ ___
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) от 24.12.2021 № 61 (ред. от 31.03.2022) «О бюджете муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

На основании Устава муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Совет народных депутатов муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета народных депутатов муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) от 24.12.2021 № 61 (ред. от 31.03.2022) «О бюджете муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» следующие изменения:

1. 1. Дополнить пунктом 13 следующего содержания:

« Установить, что в соответствии со статьей 242.26 Бюджетного кодекса Российской Федерации казначейскому сопровождению, источником финансового обеспечения которых являются средства бюджета муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области, подлежат:

1) средства, получаемые юридическими лицами на основании государственных (муниципальных) контрактов, договоров (соглашений), контрактов (договоров), источником финансового обеспечения исполнения которых являются предоставляемые из бюджета муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области средства, к которым не могут быть отнесены авансы и расчеты:

- по государственным (муниципальным) контрактам, заключаемым на сумму менее 50000 тыс. рублей;

- по контрактам (договорам), заключаемым на сумму менее 50000 тыс. рублей муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, лицевые счета которых открыты в органе Федерального казначейства, за счет средств, поступающих указанным учреждениям в соответствии с законодательством Российской Федерации;

2) средства, получаемые юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами-производителями товаров, работ, услуг, муниципальными бюджетными и автономными учреждениями в случаях, установленных федеральными законами, решениями Правительства Российской Федерации, включая государственные (муниципальные) контракты, исполнение которых подлежит банковскому сопровождению в соответствии с законодательством Российской Федерации.».

1.2. Пункты 13,14,15,16,17 считать как пункты 14,15,16,17,18.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетной, налоговой, экономической политике и собственности, земельным отношениям.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Глава муниципального образования А.Г. Волков

Дата создания: 22-04-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: