Об обращении в Счетную палату Владимирской области для заключения дополнительного соглашения к Соглашению о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

60 от 24.12.2021
Скачать (32.5 Кб)

 

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ДОБРЯТИНО

(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

24.12.2021 № 60

Об обращении в Счетную палату Владимирской области для заключения дополнительного соглашения к Соглашению о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

В целях принятия Федерального закона от 01.07.2021 № 255-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области Совет народных депутатов муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области РЕШИЛ:

1. Обратиться в Счетную палату Владимирской области для заключения дополнительного соглашения к Соглашению от 28.12.2020№ 15/2020 « О передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля».

2. Заключить дополнительное соглашение к Соглашению от 28.12.2020 №15/2020 « О передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетной, налоговой, экономической политике и собственности, земельным отношениям.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Глава муниципального образования А.Г. Волков

Дата создания: 27-12-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: