О внесении изменения в постановление администрации от 15.04.2020 № 27б «О дополнительных мерах по обеспечению сбалансированности бюджета муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области в 2020 году»

33 от 30.04.2020
Скачать (38.5 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ДОБРЯТИНО

(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.04.2020

№ 33

О внесении изменения в постановление администрации от 15.04.2020 № 27б «О дополнительных мерах по обеспечению сбалансированности бюджета муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области в 2020 году»

В соответствии с распоряжения администрации Владимирской области от 03.04.2020 №251-р (ред. от 24.04.2020) «О дополнительных мерах по обеспечению сбалансированности областного бюджета в 2020 году, на основании Устава муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области

постановляет:

1. Внести изменение в постановление администрации от 15.04.2020 № 27б «О дополнительных мерах по обеспечению сбалансированности бюджета муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области в 2020 году», изложив пункт 1 в следующей редакции:

1. «Финансовому отделу администрации муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области осуществлять в первоочередном порядке в апреле- сентябре 2020 года финансирование расходов из бюджета муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области в пределах кассового плана на социально – значимые расходы, которые включают в себя: зарплату с начислениями работников муниципальных учреждений, органов местного самоуправления, социальные выплаты гражданам, профилактику и устранение последствий распространения COVID- 19, на строительство, реконструкцию и модернизацию объектов теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод в целях своевременной подготовки к работе в осеннее – зимний период 2020-2021 годов, а также на реализацию национальных проектов, муниципальных программ по мероприятиям, софинансируемым из областного и федерального бюджетов».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации, начальника финансового отдела муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Глава администрации Е.И. Жарёнов

Дата создания: 27-05-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: