О проведении досрочного голосования на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 6 в единый день голосования 8 сентября 2019 года

83 от 02.08.2019
Скачать (29.5 Кб)

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.08.2019 № 83

О проведении досрочного голосования на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 6 в единый день голосования 8 сентября 2019 года

Руководствуясь статьей 65 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 65 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области», на основании Методических рекомендаций о проведении досрочного голосования в помещениях комиссий на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, референдуме субъекта Российской Федерации, местном референдуме, одобренных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 04.06.2014 № 233/1480-6, Постановления Избирательной комиссии Владимирской области от 27.11.2015 № 358 «О возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района», Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района, на которую возложены полномочия избирательной комиссии муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района постановляет:

1. При проведении дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 6 в единый день голосования 8 сентября 2019 года избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, предоставляется возможность проголосовать досрочно в помещении Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района с 28 августа по 07 сентября 2019 года по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д. 6.

2. Утвердить график работы Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района, организующей проведение досрочного голосования (прилагается).

3. Территориальной избирательной комиссии, организующей проведение досрочного голосования:

3.1. Перед входом в помещение Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района, и участковой избирательной комиссии разместить объявление о дате, времени и месте проведения досрочного голосования, а также краткую справочную информацию с указанием причин, при наличии которых избиратель вправе проголосовать досрочно, согласно пункту 1 статьи 65 Закона Владимирской области «Избирательный кодекс Владимирской области».

3.2. Не позднее дня, предшествующего дню начала проведения досрочного голосования в помещении Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района, принять решение, в котором утвердить график дежурства не менее двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса, организующих проведение голосования в каждый из дней проведения досрочного голосования в помещении данной избирательной комиссии.

3.3. Своевременно оборудовать и оснастить помещение для проведения досрочного голосования, в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 62 Закона Владимирской области «Избирательный кодекс Владимирской области», с учетом возможности присутствия при проведении досрочного голосования всех членов соответствующей комиссии, наблюдателей, иных лиц, указанных в пункте 4 статьи 21 Закона Владимирской области «Избирательный кодекс Владимирской области».

3.4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обнародовать иным способом.

4. Незамедлительно довести соответствующую информацию до Избирательной комиссии Владимирской области.

Председатель избирательной комиссии О.М. Ляхова

Секретарь избирательной комиссии И.Н.Хорева

Приложение

к постановлению Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района

от 02.08.2019 № 83

График работы

Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района

для проведения досрочного голосования на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов муниципального образования

поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района

по одномандатному избирательному округу № 6

в единый день голосования 8 сентября 2019 года

Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района с 28 августа по 07 сентября 2019 года ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины – статья 65 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области») не смогут принять участие в голосовании при проведении дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 6 в единый день голосования 8 сентября 2019 года на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

Адрес Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района, в помещении которой с 28 августа по 07 сентября 2019 года проводится досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 6 в единый день голосования 8 сентября 2019 года: г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д. 6, телефон 2-17-26.

Досрочное голосование с 28 августа по 07 сентября 2019 года вышеуказанной избирательной комиссией проводится в рабочие дни в период с 16 часов до 20 часов, в выходные дни – в период с 9 часов до 13 часов.


Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района

Дата создания: 05-08-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: